Traslados con conductor en Monclova · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Monclova con el precio a la vista
Monclova organiza traslados con reserva previa en Monclova (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Monclova con su página
- Hotel Bluudesde 116,30 MXN5 min
- Unidad de Medicina Familiar No. 9desde 154,50 MXN10 min
- Estación de Ferromexdesde 154,50 MXN10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Monclova, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Monclova y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Monclova
75,00 MXN
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Hotel Bluu
Precios por trayecto
Precios orientativos en Monclova, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Hotel Bluu1.8 km · 5 min116,30 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Unidad de Medicina Familiar No. 95 km · 10 min154,50 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Estación de Ferromex5 km · 10 min154,50 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Letras Monclova6.5 km · 12 min171,65 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Hospital San José de Monclova6.9 km · 12 min175,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Hotel Las Misiones7.1 km · 13 min178,95 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Hotel Bluu | 1.8 km | 5 min | 116,30 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Unidad de Medicina Familiar No. 9 | 5 km | 10 min | 154,50 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Estación de Ferromex | 5 km | 10 min | 154,50 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Letras Monclova | 6.5 km | 12 min | 171,65 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Hospital San José de Monclova | 6.9 km | 12 min | 175,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza → Hotel Las Misiones | 7.1 km | 13 min | 178,95 MXN | Ver detalle |
Dentro de Monclova
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Monclova, con el mismo precio cerrado.
- Central de Autobuses de Monclova → IMSS Hospital General de Zona con Medicina Familiar No. 71.3 km · 2 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Monclova → Capital Hotel Monclova3.5 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Monclova → Clínica 86 del IMSS3.8 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Monclova → Fiesta Inn Express Monclova3.6 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Monclova → GO Inn1.2 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses de Monclova → Holiday Inn Monclova1.2 km · 2 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Central de Autobuses de Monclova → IMSS Hospital General de Zona con Medicina Familiar No. 7 | 1.3 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Monclova → Capital Hotel Monclova | 3.5 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Monclova → Clínica 86 del IMSS | 3.8 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Monclova → Fiesta Inn Express Monclova | 3.6 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Monclova → GO Inn | 1.2 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses de Monclova → Holiday Inn Monclova | 1.2 km | 2 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Monclova
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza
desde 116,30 MXNAeropuerto
Aeropuerto Internacional Venustiano Carranza, 25617 Frontera, Coah.
Ver precios y reservar →Central de Autobuses de Monclova
desde 75,00 MXNEstación
Zona Centro, 25700 Monclova, Coah., México
Ver precios y reservar →Estación de Ferromex
desde 89,60 MXNEstación
Cuauhtémoc, Zona Centro, 25600 Frontera, Coah.
Ver precios y reservar →Clínica 86 del IMSS
desde 75,00 MXNHospital
Blvrd San Jose 1205, El Mirador, 25749 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital General de Monclova "Amparo Pape de Benavides"
desde 75,00 MXNHospital
Xitlalic, Azteca, 25756 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital Sainte Marie
desde 92,15 MXNHospital
Prolongacion Montessori 201, Col. Jardines de Montessori, 25733 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital San José de Monclova
desde 75,00 MXNHospital
Blvd. Tecnológico 1401, Tecnológico, 25716 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona con Medicina Familiar No. 7
desde 75,00 MXNHospital
Boulevard Harold R. Pape S/N, Durango 105, Guadalupe, 25750 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →ISSSTE Clínica Hospital, Monclova
desde 76,35 MXNHospital
Av. Roble 801, Fraccionamiento La Salle, 25720 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →Santa Elvira Especialidades Médicas
desde 75,00 MXNHospital
Guanajuato 1409, Regina, 25720 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →Unidad de Medicina Familiar No. 9
desde 89,60 MXNHospital
Cuauhtémoc, Centro, 25600 Frontera, Coah.
Ver precios y reservar →Capital Hotel Monclova
desde 75,00 MXNHotel
Río Pánuco 1804, Del Valle, 25730 Monclova, Coah.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Monclova?
En Monclova y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Monclova
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MonclovaConducir con Monclova en Monclova
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Monclova?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Monclova?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Monclova?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Monclova, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche